Многопрофильный туроператор на рынке внутреннего туризма Реестровый номер РТО 014733
Пн–Пт: 09:00–18:00
Подписаться: VK Telegram
8 800 505-30-12
Бесплатно по России
Ваш город: Йошкар-Ола ?
☃️ 7–11 января — выходной ☃️
Ваш город: Йошкар-Ола?
Йошкар-Ола
Семейный Чемодан – многопрофильный туроператор на рынке внутреннего туризма, реестровый номер РТО 014733.

Ростов-на-Дону и Краснодар

Маршрут тура: Казань Новочеркасск Ростов-на-Дону Азов Краснодар Гуамское ущелье Казань

Сейчас в расписании нет новых дат

Последние 2 поездки проходили:

22 ноября 2020 г. 13 апреля 2024 г.
Оставить заявку
или свяжитесь с нами по номеру +7 (8362) 30-40-11
(будние дни 9:00-18:00; сб, вс – выходной)
Стоимость тура:
от 28000 ₽
Длительность тура:
6 дней
Автобусный тур с выездом из Казани

Программа тура

  1. 1 день
    • 11:30 – выезд из Казани от театра им. Карима Тинчурина (Татарстан, 1)
  2. 2 день
    Приезд в город Новочеркасск
    • Завтрак
    Посещение музея истории Донского казачества – одного из старейших музеев Юга России, посвящённогоистории казачества.
    • Переезд в Ростов-на-Дону
    • Обед
    Обзорная экскурсия по Ростову-на-Дону. Увидим кварталы исторического центра со зданиями 19 века, площади, набережная знаменитой реки Дон. Объедем все значимые места и узнаем, как появился этот город на юге России.
    • Заселение в гостиницу.
    • Свободное время
  3. 3 день
    • Завтрак в гостинице
    • Переезд в Азов, обзорная экскурсия.
    Музей
    Посещение фото-парк Мержаново
    • Возвращение в Ростов-на-Дону
    • Обед
    • Выезд в Краснодар (дорога занимает примерно 4 часа)
  4. 4 день
    • Завтрак в гостинице.
    • Выезд в Гуамское ущелье (около 3 часов дороги).
    Катание на экскурсионном паровозике по ущелью.
    Пешая прогулка вдоль реки Курджипс, фотостопы, отдых.
    • Свободное время на обед в кафе.
    • Сбор группы и выезд в Краснодар
    • Ночь в гостинице
  5. 5 день
    • Завтрак в гостинице
    • Выезд из гостиницы с вещами.
    Обзорная экскурсия по Краснодару. Экскурсия проходит по центральной улице города Красной. Увидим старинные особняки, памятник императрице Екатерине II, обелиск 200-летию Кубанского казачьего войска, кинотеатр и статую Авроры, арт-объекты «Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану», «Гуляющие собачки Владимира Маяковского», Александровский бульвар, Триумфальная арка, платановая аллея и многое другое.
    • Обед
    Экскурсия и прогулка по Парку Галицкого с гидом.
    • Свободное время в парке.
    • Выезд домой
  6. 6 день
    • Поздний приезд в город

Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные

Описание тура

Тур Ростов-на-Дону и Краснодар из Казани — это увлекательное путешествие по югу России, где история встречается с современностью.

Программа тура включает посещение Новочеркасска и Музея Донского казачества, обзорную экскурсию по Ростову-на-Дону, прогулку по уютным улочкам и набережной великого Дона. В Азове туристы знакомятся с богатым историческим наследием и отправляются в живописный фото-парк Мержаново.

Особая часть поездки — экскурсия в Гуамское ущелье, где вас ждёт катание на экскурсионном паровозике, прогулка вдоль реки Курджипс и фотостопы на фоне кавказской природы.

В Краснодаре гости увидят главные достопримечательности города: улицу Красную, памятник Екатерине II, Триумфальную арку, арт-объекты и уютные бульвары. Завершающим акцентом станет посещение современного Парка Галицкого, признанного одним из лучших парков Европы.

Тур включает трансфер, проживание в гостиницах, завтраки, экскурсии с профессиональным гидом и транспортное сопровождение. Это отличный способ открыть для себя яркий и гостеприимный юг России.

В стоимость входит

  • проезд на комфортабельном автобусе
  • проживание в гостинице
  • питание по программе
  • экскурсии по программе
  • гид
  • страховка

Маршрут тура

Полезная информация: Отображённый маршрут является примерным. Реальный путь следования может отличаться с учётом дорожной ситуации и особенностей программы тура.

Отзывы наших туристов

Наши клиенты оставляют отзывы в социальных сетях. Это благодарности и пожелания, которые побуждают нас разрабатывать новые маршруты и туры.
КМ
Кузнецова мария
23 апреля 2024 г.
Мы в Краснодаре!
Отзыв из Вконтакте

Туры из Казани

Обратный звонок
Связаться с нами
Связаться с нами
Callback Callback Callback Callback Callback
Close