8 800 505-30-12
Бесплатно по России
Заказать звонок
Йошкар-Ола
Ваш город Йошкар-Ола?

Санкт-Петербург - Карелия

Стоимость тура:
от 27000 ₽
Длительность тура:
6 дней

⏰ Сейчас в расписании нет новых дат.
А вот когда проходили последние 5 поездок:

📅 4 августа 2025 г. 📅 11 августа 2025 г. 📅 18 августа 2025 г. 📅 25 августа 2025 г. 📅 1 сентября 2025 г.
Оставить заявку
или свяжитесь с нами по номеру +7 (8362) 30-40-11
(будние дни 9:00-18:00; сб, вс – выходной)

Туры из Казани

Программа тура

  1. 1 день
    • 6:00 — выезд из Казани от театра Камала
  2. 2 день
    • Завтрак в кафе города
    Обзорная экскурсия по городу «Парадный Петербург»: Невский проспект, Казанский собор, Исаакиевский собор и Медный всадник, памятник Петру I, стрелка Васильевского острова и многое другое.
    Прогулка-экскурсия по территории Петропавловской крепости «Здесь будет город заложен…». Петропавловская крепость — старейшая постройка города. Вы увидите бастионы и здания XVIII в., — памятник Петру I, Комендантскую пристань, откуда открывается лучшая панорама Дворцовой набережной
    • Обед в кафе города
    • Заселение в гостиницу «Парк Инн Пулковская»
  3. 3 день
    • Ранний завтрак
    • Выезд в город Сортавала (Карелия)
    Прогулка у Рускеальских (Ахвенкоски или Тохмоекских) водопадов
    • Посещение горного парка «Рускеала»
    • Обед
    • Позднее возвращение в Санкт-Петербург
  4. 4 день
    • Завтрак — щведский стол
    • Свободный день в Санкт-Петербурге
    • Ночная экскурсия «Белые ночи Санкт-Петербурга с разводом мостов» (вкл. в стоимость)
  5. 5 день
    • Завтрак
    Загородная экскурсия в Петергоф – дворцово-парковый комплекс, который знаменит своими фонтанами с позолоченными статуями. Петергоф считается одним из самых красивых мест на планете
    Экскурсия по Нижнему парку. Именно здесь располагаются Большой петергофский дворец, Большой каскад фонтанов и 15 других музеев и дворцов. Комплекс был вдохновлён Версалем: Пётр I оценил пышный дворец, водные аттракционы и парк, поэтому решил воспроизвести всё это в России
    Пригородная экскурсия в Кронштадт. Экскурсия по городу, посещением морского собора, парка Остров Фортов
    • Обед
    • Свободное время
    Выезд домой
  6. 6 день
    • Приезд в город

Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные

Описание тура

Автобусное путешествие на 6 дней сразу в два региона с огромным количеством достопримечательностей: Санкт-Петербург и экскурсия по Карелии. Вас ждет обзорная экскурсия по городу «Парадный Петербург», экскурсия в Петропавловскую крепость, Петергофа, Кронштадта, посещение горного парка «Рускеала» в Карелии и многое другое. Выезд осуществляется из Казани от театра Камала, места можно забронировать на сайте этой страницы либо позвонив в офис 211-35-11, наши опытные менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и запишут на поездку в это увлекательное путешествие.

В стоимость входит

  • проезд на автобусе
  • проживание в гостинице
  • питание по программе
  • экскурсии по программе
  • гид на 4 дня
  • входные билеты в музеи по программе
  • страховка

Маршрут тура и время в пути

Отзывы наших туристов

Наши клиенты оставляют отзывы в социальных сетях. Это благодарности и пожелания, которые побуждают нас разрабатывать новые маршруты и туры.

Юлия Бородина

17.09.2024

Недавно вернулись с поездки с Питера (поездка была с 7 по 12 сентября). Хотелось бы выразить огромную благодарность Семейному чемодану, очень все понравилось, недочетов нет. Все на высшем уровне. Огромное спасибо сопровождающей Нине Александровне, всегда реагировала на все просьбы, вопросы, на каждой остановке всех пересчитывала, проверяла все ли на месте. Поэтому не было никакого страха, что тебя забудут и уедет автобус без тебя. Огромное спасибо водителям, вели автобус очень аккуратно, всегда мы видели их в хорошем настроении, улыбчивых. Огромное спасибо нашему экскурсоводу из Санкт-Петербурга Елене Николаевне, настолько было интересно её слушать, все знает, на любой вопрос есть ответ по всем достопримечательностям города. Очень интересно рассказывала, в восторге от её экскурсий.

Марина Волкова

28.08.2024

С 17 по 22 августа 2024 года в первый раз поехала в Санкт-Петербург! 😃Город понравился, красивый, необычный! Получили море эмоций, а еще и с отличной группой! Спасибо большое нашей сопровождающей Надежде Геннадьевне, водителям и "семейному чемодану"😃

Людмила Громова-Бажина

26.08.2024

В Питере была ещё в школьные годы. И снова побывать там это что- то,словами не передать. Спасибо туристическому агентству "Семейный чемодан",поездка была с 17 августа по 22 августа. Огромное спасибо хочу сказать нашему сопровождающему Надежде Геннадьевне, экскурсоводу Ольге Ивановне за познавательную экскурсию по знаменитым местам. Побывали в Кронштадте, Выборге и Петергофе. Увидели много интересного.Нам с друзьями очень понравилось.
Записаться в резерв
Санкт-Петербург - Карелия,
Оставьте свои контактные данные и мы позвоним по указаному номеру, если появятся свободные места.
договором оферты
Обратный звонок
Связаться с нами
Связаться с нами
Callback Callback Callback Callback Callback
Close


    Мы получили вашу заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!