Даты | Взрослый/Льготный | Свободные места | |
---|---|---|---|
2 - 10 мая | 26500 / 26000 ₽ | 27 из 53 | Забронировать |
Питание: комплекс – 4 завтрака и 2 обеда
На территории отеля «Русь» имеется открытый, подогреваемый бассейн.
В номерах: с/у с душем, необходимая мебель, ТВ, кондиционер, Wi-Fi, полотенца, холодильник, с балконом/без балкона. При заезде мыло, гель для душа, шампунь, далее по необходимости.
Фен на ресепшен, чайник, гладильная доска с утюгом на этаже.
Дополнительное место: еврораскладушка (скидки нет)
Рекомендации: при себе иметь удобную, непромокаемую обувь, дождевики.
Дополнительно при размещении в отеле оплачивается курортный сбор для лиц от 18 лет (наличный расчет).
Входные билеты (дополнительные услуги) в стоимость тура не входят, оплачиваются на месте в т.ч. Стоимость входных билетов может быть изменена экскурсионным объектом. Актуальную стоимость входных билетов (доп. услуг) уточняйте за 3-5 дней до заезда.
Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные
Этот насыщенный 9-дневный автобусный тур подарит вам возможность насладиться красотами Черноморского побережья. Вы посетите Олимпийский парк, Красную Поляну с канатной дорогой «Роза Хутор», культурный центр «Моя Россия» и пасеку с дегустацией меда. На обзорной экскурсии по Сочи откроете для себя знаменитый Морской вокзал, парк «Ривьера» и Храм Михаила Архангела.
Проживание в уютном отеле «Русь 3*» в поселке Сириус обеспечит комфортный отдых. Вас ждут вкусные завтраки и обеды, свободное время для прогулок и профессиональные экскурсии.
Тур из Казани — это ваш шанс открыть Сочи во всей его красе. Присоединяйтесь и насладитесь отдыхом на побережье Черного моря!